Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Троснянского района Орловской области
БОУ ТР ОО "Никольская СОШ"
OBR57.ru

Участвуйте в новом сезоне проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

04.04.2024

Участвуйте в новом сезоне проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» - будьте успешны в профессии и карьере! Расскажите друзьям и коллегам о возможностях для саморазвития! Получите возможность войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации!

Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут сотрудники государственных и частных школ, детских садов, вузов и колледжей, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью, а также студенты, не младше 18 лет на момент регистрации, высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения.

Проект «Флагманы образования» включает не только профессиональный конкурс, но и мероприятия, направленные на повышение престижа педагогических профессий, помогающие управленцам в сфере образования и педагогам в их личностном и карьерном развитии. Также проект создает новые инструменты вовлечения студентов в педагогические специальности.

Уже стартовал «Образовательный марафон», который поможет подготовиться к конкурсу и восполнить профессиональные дефициты. Участники проекта получают возможность пройти входную диагностику и смогут улучшить свои знания по четырем направлениям: государственная образовательная политика, лидерство и командообразование, гибкие навыки, студенческая мастерская: проектная деятельность в образовании.

Ведущие эксперты проекта делятся прикладным опытом и профессиональными знаниями. Для зарегистрированных участников доступны мастер-классы, вебинары, обучающие тренинги, интерактивные лекции и много других форматов по актуальным темам для профессионального сообщества управленцев в сфере образования, педагогов, а также студентов всех направлений обучения.

Все мероприятия Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходят в удобном дистанционном формате. Также есть возможность пообщаться с экспертами в режиме реального времени.

2 августа 2024 года стартует профессиональный конкурс, который начнется с комплексной диагностики надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Участникам предстоит пройти ряд профильных заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов.

Очные полуфиналы конкурса пройдут в нашем регионе в октябре. Финальные испытания для управленцев и педагогов запланированы на ноябрь этого года. Студенты по итогам дистанционного этапа встретятся в финале в октябре.

Регистрируйтесь по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/

Не упустите возможность стать частью сообщества профессионалов!

 

#оиро57 #ДепартаментобразованияОрловскойобласти #ДепОбр57

#регион57 #ФлагманыОбразования #РоссияСтранаВозможностей

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.